Вверх страницы
Вниз страницы

Коты – Воители. Тени Прошлого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Медное племя » Поляна поросшая мхом


Поляна поросшая мхом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этой небольшой поляне, над которой кроны деревьев сомкнулись сверху, всё поросло мхом. Даже камни и стволы деревьев. Сюда оруженосцы приходят, чтобы набрать мох для подстилок. Кроме мха здесь произрастает ромашка и одуванчики, живут мыши.

0

2

-----------► Палатка целителя.
Сегодня поляна была просто свежа. Прошел дождь и мох пропитался водой и теперь его станет куда больше. Да и Брызг собирай травы, какие помнишь и не сомневайся. Какие травы! Тут насколько я помню, растут только ромашки, одуванчики и сам мох. Я принялась собирать травы и повторять, что излечивают эти растения. Ромашка помогает при простуде, и сбить жар. Одуванчик… одуванчик… что делает одуванчик!? Вот морда дырявая. А, да вспомнила! Вроде от рези в животе. Я потрогала мох лапой. Фр. Мокрый и разбухший, но нечего высохнет, станет мягким. Насколько я помню, тут еще где-то бегают мыши. Ладно, мне пока что мышиная желчь не нужна. А кстати от чего она? Вспомнила! Против блох и клещей. Блохи это гадкие насекомые залезают, в твою шерстку, цепляются за кожу, и начинает все чесаться. Про клещей говорить даже не буду. Как противно! Все-таки не зря я выбрала должность целителя. Она такая интересная и серьезная. Продолжала я набирать травы себе в рот. Неожиданно передо мной пробежала мышка. Что!? Трудно, да? Вас там затопило, и вы стали рыбами. Ха, жалкие создания, но все ровно жизнь. Без них бы цикл жизни разломался. Я осмотрела полянку. Думаю, столько трав хватит.
------------► Обратно.

0


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Медное племя » Поляна поросшая мхом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно