Вверх страницы
Вниз страницы

Коты – Воители. Тени Прошлого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Золотое племя » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воители этого племени любят спать под открытым небом. Так что палатка воителей - просто место в зарослях травы, отделённое для сна. Стен в ней почти нет. Только одна стена из можжевельника ограждает эту палатку от палатки целителей. Чтобы войти в палатку котам приходится раздвигать траву.

0

2

Я еле как доковыляла до палатки воителей. Кхм, "палатки". На самом деле это просто кусты можжевельника и прочей растительности, где спят здешние коты-воители. Везде, на каждой травинке, на любом кустике, есть уловимый кошачьим носом запах котов из этих мест. До моего носа долетел запах каких-то трав из палатки целителя. Я осмотрела быстрым бесстрастным взглядом голубых глаз окрестности. Тянулось к закату, красное солнце лежало на горизонте и медленно спускалось на запад. Небо было розово-голубое, над солнцем стояли тонкие перистые облака. Я оглянулась, что бы посмотреть на Пересмешника, но он пропал из поля зрения. Без него я волнуюсь тут находиться. Всё же, племя для меня это не то. Я не люблю общество, большую гурьбу, люблю одиночество. Но надо терпеть. Ради себя.
"Побудь женственной, Когтелапка, вспомни уже о себе" - говорило мне моё мутное подсознание.
Я легла на бок и стала наблюдать за небом. Как долго будет ложиться солнце? Когда уже наконец наступят сумерки? Я устала копашиться днём. Ночь для меня более родное время. Скоро должна взойти на бездонный небосвод луна. Мне она кажется красивее солнца. На алом небе стали виднеться бледные, размытые от вечерних облаков, звёзды. Я не верю в Звёздное племя. Глупые племенные легенды-детские сказки. В округе было, на удивление, тихо. Все уже успокоились и тоже решили полюбоваться розовым закатом. Кругом летали только сонные мушки и насекомые.

0


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Золотое племя » Палатка воителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно