Доброго здравия. Ныне я заинтересована орнитологией, и если интерес не окажется очередным временным увлечением, возможно буду работать с птицами, избрав орнитологию в сферу деятельности. В дошкольном возрасте ходила в музыкальную школу около полугода, большинство времени проводила за скрипкой, это было настолько давно, что я едва могу вспомнить более пяти отрывков игранных мною. Я вернулась в родной посёлок, где сосуществую и по сей день. Из-за этого пришлось позабыть о музыке. Далее, некоторое время посещала художественный класс, особых успехов, к сожалению, в то время не наблюдалось и я покинула курс обучения. В младшей школе проявила интерес к деревообработке, сложились хорошие отношения с преследователем и я могла свободно приходить в кабинет труда и работать на своё усмотрение. До сих пор у меня сохранилась одна из работ - деревянный котик, его я сделала в зимний-весенний сезон. Получилась довольно забавная работа. Неохотно признаю, что в последнее время совершенно не читаю книг, за исключением на компьютере или телефоне, но, быть может Вы поймёте, что это совсем другое по сравнению с настоящими книгами. У меня плохая память на названия книг, как и их авторов, что очень даже прискорбно. До ужаса боюсь сильного шума, но успокаивает тиканье часов, это очень странно. Как то раз батарейки начали садиться и часы решили сойти с ума очень быстро тикая, это было довольно жутко, учитывая, что я была одна дома с кошкой и до смерти перепугалась. Насмотришься фильмом с отрубленными головами, нечистью и прочей гадостью, и спи теперь спокойно. В жизни я не особо общительный и могу согласиться с очевидным фактом - в интернете я чувствую себя свободнее и могу уверенно общаться с большинством людей. Мне нередко говорили, что я очень легко нахожу общий язык с совершенно разными людьми, не думаю, что это про меня, вообще никаким боком. Я не против легкого и простого общения с кем-либо, я не зациклен на грамотности, но будет намного приятней общаться с учёным человеком. Надеюсь, что я не отогнал вас? Смотрю различные сериалы, документальные фильмы и вообще, всё что только приглянется или капельку заинтересует. Мой английский до жалости ничтожный, впрочем, в подобном положении находятся ирландский и японский, неплохо владею русским языком, изучаю латынь. Алгебра и физика находятся в плачевном состоянии, плохо ориентируюсь в датах, но с легкостью запоминаю иностранные имена. Смотрю аниме, но в последнее время забросил это дело, отталкивает как-то, ничего годного совершенно нет. Более содержательную информацию опубликую позже. Благодарю за проявленный интерес.