Вверх страницы
Вниз страницы

Коты – Воители. Тени Прошлого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Флешбэк » Ты тоже ненавидишь меня?


Ты тоже ненавидишь меня?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание

1. Название темы
2. Закрытая|открытая? открытая
3. Время событий 3- 4 луны вперед, от настоящего
4. Описание места, погоды Сезон Зеленых Листьев. Погода приятная, не жарко, достаточно прохладно.
5. Краткое описание событий Лис достаточно окреп, чтобы самостоятельно охотиться. Так случилось, что он забрел на нейтральную территорию и встретил кошку, одиночку. Что же произойдет между ними? Неужели во всех котах вложена ненависть к лисам? Или возможен другой исход?

Участники

1. Список игроков
2. Очередь Копуша - Ричард
3. Краткое описание персонажей|возраст каждого на момент флеша
Ричард - 10 лун
Копуша - 15 лун

0

2

"И вот вся природа наконец-то окончательно ожила! - Копуша прыгнул на камень, склоняясь над водой и разглядывая своё отражение, - этот Сезон Зелёных Листьев будет особенным!" Кот решил это для себя твёрдо. Этим летом он решался покинуть семью для самостоятельной жизни. Сестра одиночки уже ушла из семейного гнёздышка. Из-за чего кот давно её не видел и хотел найти. Но пока не удавалось.
Копуша стал жадно лакать воду. Но не только жажда и желание найти сестру привели бежевого к этому озеру. В животе сильно урчало. А здесь столько птиц, прилетающих на водопой, и грызунов в корнях деревьев не меньше. Поэтому одиночка ещё был уверен, что в охоте ему точно повезёт.
Копуша спрыгнул на берег и принялся ждать добычи, притаившись в зарослях травы у водной глади. Добыча долго не заставила себя ждать. Скоро в кроличьем прыжке от хищника приземлился голубь и уверенно подошёл к воде. Копуша ловко подкрался к птице так, что голубь не успел заметить вовремя опасность.
Одиночка перенёс тушку на один из камней, приятно нагретых солнцем, и, устроившись поудобней, принялся за еду. "Одним голубем не наешься", - решил кот, обгладывая косточку.

0


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Флешбэк » Ты тоже ненавидишь меня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно