Вверх страницы
Вниз страницы

Коты – Воители. Тени Прошлого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Принятые анкеты » Ничтожество - мое второе имя


Ничтожество - мое второе имя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Личное дело


ОливерПолн. Кромвель Оливер

Возраст: 30 лун
Пол: М
Вера: Атеист
Племя: Золотое
Должность: Ученик целителя

Дополнительная информация:+ Мать|отца не помнит
+ Одиночка в прошлом
+ Вдвое старше своего наставника

Внешность

Каким ты представляешь меня? Большим? Маленьким? Пушистым? Гладкошерстным? Каким ты захочешь меня видеть - таким я и буду. Все зависит от тебя, мои глаза ничего не могут различить. Ведь я слеп. Слеп, как крот, вылезший из норы. Слеп, как земляной червь... Но нет.. Я не всегда был таким... Я помню себя малышом.. О, я был чудесным котенком, таким красивым... Моя белая, длинная шерсть всегда была безупречно чистой и гладкой, мягкой и пушистой. Я был прекрасен, все восхищались мной. Да что там, я сам гордился собой. Ну, а где теперь эта гордость? Там же, где и зрение... Когда-то у меня были красивые голубые глаза... А теперь на их месте зияют провалы. Две черные дыры... Я не вижу ровным счетом ничего. А ощущаю... Ощущаю множество различных запахов, различаю миллионы звуков. Эти чувства заменяют мне зрение, они превосходят чутье и слух обычных котов, но никогда не помогут мне увидеть лес, реку, небо... Сегодня я знаю себя как толстого кота со свалявшейся шерстью, пустыми провалами глазниц, глядящего на переставший быть интересным мир.

Характер

Ничтожество. Жалкая тварь. Отброс. Да. Я. Осознавая всю мерзость моего положения, я стараюсь ни с кем не разговаривать. Зачем? Никому не нужный, ничтожный... Я ненавижу этот мир. Он насквозь пропитан злобой, ложью, я чувствую этот смрад, в отличие от многих других. Шаблонных, обычных. Злой гений? Возможно.
   Мне безразлично мнение других, я привык жить своим умом. Что же, до чего довела меня эта гордыня? Теперь я совсем потерял веру в счастье, вынужден слушаться каких-то котов, с которыми я едва знаком. Может показаться, наверное, что я вынашиваю в голове какой-то план. Этакий притворный тихоня. Нет. Я пустой. Не вышедшей еще из оцепенения, я автоматически делаю то, что мне велят. В таком амебном состоянии я нахожусь уже около 5 лун.... Я не был глупым, не был злым, я любил. Когда-то. Кого-то. А что в голове? В голове мысли... Глупые, пустые, мимолетные. Они мешаются в моем мозгу, погружая сознание в полный мрак, заставляя тело слушать приказов извне.
   Но, наверное, сохранились какие-то моральные ценности, принципы? Не знаю. Возможно. Причинить вред коту, а может даже и убить его я был не способен раньше. Пока мой разум не отключился. Теперь я машина. Безвольная. Делаю то, что прикажут. Но, наверное, получив такой приказ, я выйду из оцепенения, пойму, что пора жить, радоваться жизни... Однако, скорее всего, я просто закроюсь от всего мира, совсем впав в безумство. Наверное, я просто сумасшедший, сломленный жизнью кот, медленно умирающий от многочисленных душевных ран.

Биография

У меня было все. Все, что может только желать обычный кот. У меня был дом, хозяин, была миска горячего супа на ужин. Но я не ценил это, совсем не ценил. Пока в один день не потерял все, что имел. Я был назван Оливером, Оливером Кромвелем. Да, имя, конечно, то еще, но я был готов простить это своему хозяину. Конечно, ведь он был единственным существом, которое любило меня, принимало таким, какой я есть. Мы жили, душа в душу, засыпали вместе в одной кровати, ходили гулять. Это было золотое время, самый лучший период в моей жизни. Но всему когда-то приходит конец.
....Это была беспокойная ночь - на улице то и дело выли собаки, ругались какие-то люди, слышался звон битой посуды, чувствовался запах крови. Это была крупнейшая драка, которую я когда-либо видел. Мой хозяин долго не мог заснуть, он решил спуститься вниз... Ах, какого дьявола он пошел туда, ах, если бы я смог его удержать... Но нет... Вскоре все смолкло, но мой хозяин так и не вернулся. Я сходил с ума от беспокойства, не зная, что делать, я вылез в приоткрытую форточку. Первый раз в жизни я оказался на улице. Это было странное место. Покрытие дорог резало лапы, в воздухе витал странный запах гари и крови. Но никого не было. Остался только слабый запах моего хозяина, но через пару десятков шагов пропал и он. Мне ничего не осталось, кроме как вернуться домой. Остаток ночи я провел в тревоге, я так и не смог уснуть. Уже где-то под утро я услышал звук ключа, поворачивающегося в замке. Но, черт возьми, это был не он. Какие-то странные люди прошли в дом, начали собирать вещи, переворачивать мебель, искать что-то. И тут, наверное, я понял, что у меня больше никогда не будет моего прежнего хозяина. Подтвердилось это два дня спустя, когда в дом пришла новая семья. Я им понравился, но не смог жить там. Я ушел. Навсегда. Одиночка? Наверное, я смог бы жить один, если бы не лисы. Да, одна из этих чертовых тварей, будучи совсем обезумевшей, от голода, напала на меня. Как спасся - не знаю. Понял я это только через два дня, после того, как боль успокоилась, как я привык опираться на чутье и слух, когда осознал, что теперь слепой, немощный, жалкий. Теперь я совсем замкнулся в себе, впал в депрессию, какое-то безразличие завладело мной. Куда уж, теперь-то... Вскоре я попал в какое-то сборище котов, которые вроде, отнеслись ко мне сначала неплохо и даже разрешили остаться с ними. Но зачем мне это нужно? Наверное, так удобнее мне было бы жить. Впрочем, я могу уйти. В любую минуту. Но нужно ли? Нет, пусть будет так. Пусть я буду безвольной куклой...


II. Досье на игрока


Связь:

Пробный пост

- Ах, Мэтт... Мы не можем оставить его себе...
- Но это кот старика Барти, мама, неужели ты бросишь его?
- Милый, все мы любили Барти, и я знаю, как ты был к нему привязан. Но, поверь мне, мы не можем оставить у себя этого кота. У меня совсем нет времени, да и взгляни на Лилит, она постоянно болеет.
- Ну, мама...
Я не понимал, о чем разговаривают эти люди, но было ясно, что они не оставят меня здесь. Дом наполнился запахом рыбного супа, вероятно, новые жильцы готовили ужин себе. Я не ел уже около двух дней, и втайне надеялся, что они оставят немного для меня. Мои надежды оправдались, только не совсем так, как я ожидал.
- Ксс-ксс-ксс, иди кушать, - донеслось из кухни. Я не понимал, чего от меня хотят, но все-таки пошел туда. Я действовал как в тумане, в моей голове все мешалось, и из этой каши мыслей и эмоций явственно вырисовывался образ хозяина, в ушах продолжал слышаться его голос, последние слова сказанные мне... Я добрался до кухни, не помня себя. Впрочем, так продолжалось со времени пропажи моего старика, я неожиданно вылетал из жизни на неопределенный период и так же резко возвращался обратно. Новый, незнакомый, резкий запах трех человек ударил мне в нос. До чего же он показался мне тогда отвратительным и мерзким. Вместо небольшого железного блюдца, служившего мне кормушкой, на полу стояла синяя кошачья миска, совершенно новая и, по видимому, купленная специально для меня. Женщина высыпала туда пол пачки какого-то вещества, по-видимому, кошачьего корма. Мне было странно видеть подобное, я всегда ел то же самое, что и мой хозяин. И вот теперь я вынужден давиться сухими шариками, похожими на кроличий помет. Этого вытерпеть я не смог. Обойдя миску, я задел ее лапой, тем самым опрокинув посудину. Все ее содержимое посыпалось на пол. Кажется, мне что-то кричали, ругали, а может, звали домой... Я не знаю. Не помня себя я выскочил в открытую форточку, больно ударившись лапами о дорогу, и припустил бежать. Я мчался из всех сил, лихорадочно перебирая лапами, уворачиваясь от внезапно преграждавших дорогу предметов. Ветер свистел в ушах, сердце колотилось в горле, а я продолжал бежать. Во время этой гонки, я, казалось, забыл обо всем, просто бежал, сосредоточившись на движениях своих лап. Вот уже миновал город, выскочил на лесную тропинку, свернул в чащу леса. Теперь все... Беги и беги, куда глаза глядят. Весь мир твой, только твой, все леса, горы, реки, все растения и животные, все твое. Все, кроме одного, одного единственного, но самого дорого и любимого существа - твоего хозяина. Теперь его нет и тебе придется с этим смириться...

Отредактировано Оливер (2015-06-01 13:53:28)

0

2

Привет, я проверю твою анкету)

0

3

Во внешности:
Сегодня я знаю себя как толстого кота со свалявшейся шерстью, пустыми провалами глазниц глядящего на переставший быть интересным мир.
Запятая после " провалами глазниц".

0

4

Таки всё, исправь, и можешь быть полноправным игроком ^^

0

5

Исправлено.

0


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Принятые анкеты » Ничтожество - мое второе имя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно