Вверх страницы
Вниз страницы

Коты – Воители. Тени Прошлого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Анкеты » Тень Луны.


Тень Луны.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

I. Личное дело


Тень Луны. Тень – Черногривка – Тень Луны.

Возраст:25 лун.
Пол: Женский.
Вера: Звездное племя.
Племя: Звёздное (при жизни Медное).
Должность: Воительница.

Дополнительная информация: Мёртвый персонаж.

Внешность

Тень Луны - это необычайно красивая кошка с черной, как ночь шерстью и с янтарными глазами, скрывающие загадку и таинственность. Тёмной, глубокой ночью можно разглядеть только эти два "изумруда", которые будут наводить страх и ужас. Они пристально наблюдают за каждым шагом любого другого существа. Треугольная форма головы, острые ушки. Ушки стоят на среднем расстоянии друг от друга, они чутко улавливают каждый звук, но даже это не помогло спастись от гибели. Нос, который всегда брезгливо морщится от любого не ароматного запаха, тоже чёрный. Рот, который всегда может состроить ухмылку в любых обстоятельствах, носит белоснежные зубки, острые клыки и ярко-розовый шершавый язык. Длинные, чёрные усы. Сильные и длинные передние и задние лапы с острыми когтями. Крепкого телосложения. Шерсть короткая, но густая. Большой длинный хвост. Подушечки лап покрыты толстым слоем твёрдой чёрной кожи, что позволяет Тени Луны беспрепятственно бегать по самым острым камням. Вес около трёх килограмм, высокого роста, худенькая. Фигура стройная, атлетическая. Хорошая координация и реакция. Весёлая и задорная морда.

Характер

Тень Луны имеет шумный, весёлый и в то же время очень резкий характер, Тень Луны агрессивна. Она не любит молчать, на многих бросает различные гримасы.
Дароу нельзя назвать эту кошку оптимисткой, хотя пессимисткой тоже, всего одно слово – реалистка. Не оглядывается на прошлое, живёт настоящим и не сильно беспокоит будущее.
Не любит, когда её кто-то беспокоит и отвлекает от мыслей. Больше находится в своём мире фантазий, чем в реальности. Означает, что она большая фантазёрка и имеет огромный мир фантазий.
Тень Луны не интересует мнение других, она упряма и если она что-то вбила в свою голову, то её уже не переубедить. Не любит спорить и заводить конфликты между другими кошками или котами. Есть у неё такое преимущество в характере – это удача. С детства Тени Луны часто везло, но она этим не хвастается, и спорить с кем-то не будет.
Тень Луны очень замкнутая, но бывают моменты, когда она очень хочет с кем-либо поговорить. Больше предпочитает одиночество. Подпускает к себе только тех, кому она доверяет.
Ведёт ночной образ жизни, потому что она любит смотреть на луну, да и просто она любит ночную жизнь. Кстати, Тень Луны – «сова», она поздно ложится и поздно встаёт.
В любом шелесте листвы, в любом лёгком ветерке и даже в ливне, Тань луны может сочинить мелодию. Она очень любит напевать мелодии. Тень Луны никто никогда не могу понять и, в конце концов, начала объясняться так: "Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять" или "Если надо объяснять, то не надо объяснять".
Тень Луны не любит когда её перебивают и оскорбляют. Не следует злить её, любого может поставить на своё место, пустив в ход острые когти и "острый" язык.
Любит шутить. Всегда друзьям пытается поднять настроение. Может даже рассказать некоторые моменты из жизни. Они бывают глупые, смешные, забавные, а порой и грустные.
Иногда бывает очень рассеянна и неуклюжа, я бы даже сказала не иногда, а довольно часто с ней происходит такая ерунда.

Биография

Тень Луны родилась весной, был прекрасный день. Мать звали Снежнолапа, а отца звали Кристалл. Они тогда обитали в Медном племени. К тому времени Кристалл уже умер в бою против псов (вместе с одной собакой упал с обрыва). Роды были тяжёлые, но Снежнолапа справилась. Она очень удивилась, когда увидела чисто чёрненького котёнка, потому что отец был бело-чёрным котом, а сама Снежнолапа чисто белая кошка. Но вскоре все удивления ушли прочь и мать решила дать ей имя "Тень". И уже после того как мать оклемалась после родов, она в всерьёз занялась маленьким и милым котёнком. Хотя на самом деле котёнка нельзя было назвать милым, то есть можно, но это было ещё то надоедливое существо: Тень всегда убегала от матери, когда та разговаривала с подругой-соплеменницей, доставала своих ровесников, пугала их, была очень приставучей. И короче говоря, хлопот было не мало.   
Чуть позже, когда Тень подросла на луну иль две, она доставляла ещё больше хлопот. Под покровом ночной темноты убегала от мамы и поднимала на уши почти всех соплеменников. Эта маленькая Демонесса, как её иногда называли, вела себя хуже всех других котят. Целители, при её виде, сразу прятали все растения, а воители просто убегали прочь.
Но вот в один прекрасный день Снежнолапа решила сама поохотиться и, оставив Тень одну спать на тёплой подстилке, ушла. Когда Тень проснулась, то увидела возле своей палаты кучу котов, которые что-то шептали друг другу. Маленькой кошечке стало любопытно и она вышла из палатки и спросила, что тут происходит. Несколько котов обернулось, но все разом замолчали. Немного выждав, один кот сказал, что Снежнолапа пропала. Тень не могла сдержать эмоции. Она плакала и кричала, что мама жива, что она вернётся. Но прошло много времени и Снежнолапа так и не вернулась. Вскоре Тень поняла, что она не вернётся.
6 лун. Должны дать наставника. Волнение просто неописуемое. Даже тараканы в голове затихли. Наставников было много, но дали одного сильного и такого же весёлого наставника по имени Ворон. Позже Тени дали имя Черногривка.
Первая охота прошла не очень хорошо. Для Черногривки, как-будто весь лес вымер. А вот для Ворона лес был таким, как обычно. Но Ворон спешил развеселить Черногривку. И он утверждал, что с первого раза не всегда всё получается. "С первого раза не получится, так со второго обязательно получиться",- говорил он Черногривке. Но сколько бы Черногривка не пыталась, всё равно ничего не получалось. И тут, в один день смылась в лес без наставника и поймала кролика. Она была страшно собой довольна. Как только она вернулась в лагерь, на неё налетел Ворон и начал читать нотации о том, что нельзя ходить в лес одной. Говорил он не громко и не грубо. Но через некоторое мгновение он сник, улыбнулся и даже похвалил Черногривку за первую удачную охоту. Только Ворон был не много обижен, что не видел этого, но эта обида прошла.  И уже вместе они ходили охотиться, правда были такие моменты, когда Черногривка одна ходила охотиться и то это было редко и втайне от Ворона.
Вскоре Черногривка подросла и уже ходила на патруль. Однажды даже подралась с каким-то домашним котом. Она начала с ним мило беседовать, а он отвечал ей грубостью. Вскоре Черногривка не выдержала и набросилась на кота. бой был равный и всё же Черногривка прогнала этого грубияна. Вернувшись в лагерь Черногривка сделала вид, что ничего не произошло. Однако Ворон, который уже успел изучить Черногривку от носа до хвоста, сразу понял, что что-то произошло. Он подошёл к Черногривке и спросил, что же произошло. Ну и Черногривка посвятила его в эту историю. Он был удивлён и через несколько лун (Черногривке тогда, во время посвящения было 12 лун) её посвятили в воители. Ворон даже плакал, он был рад и страшно горд за Черногривку, которую отныне будут звать Тень Луны.
Тень Луны была прекрасной воительницей. Всё так же любила шутить, но бывала на редкость строга с некоторыми котами, кошками и котятами.
Как-то раз был жаркий день. Но кошке всё равно пришлось патрулировать. И уже где-то к вечеру возвращавшись в лагерь, тень Луны уловила какой-то запах, но хотя прислушавшись, конечно, ничего не услышала. Она остановилась на месте и замерла прислушиваясь. Какой-то шорох был слышен со спины. И через мгновение на спину кошке прыгнул одиночка. Тень Луны среагировала молниеносно, Она у пала на спину, тем самым заставив противника немного отойти от сознания. Тень Луны стала предупреждать его о последствиях, которые будут ему причинены, если он не уйдёт. Однако кот был нахалом и очень дерзким. Когда он пришёл в себя, он начал вести себя по-хамски. Он разозлил Тень Луны и та напала на него. Но противник оказался ловким и сильнее её, пусть даже и так, но Тень Луны хотела убить его любой ценой. Даже ценой своей жизнью. Что и вобщем-то случилось. Уже совсем ослабев, оба противника продолжали сражаться, и только Тень Луны нанесла ему смертельный удар, как этот одиночка тоже полностью лишил жизни кошку. В глазах у кошки потемнело и единственное, что она смогла понять, так это то, что кот-одиночка тоже был мёртв из-за недостатка крови.
Вот так разнообразно жила Тень Луны. Вся история была рассказана от маленьких лет до молодой воительницы. Сейчас она в Звёздном племени и ей там хорошо. Она свободна и может бегать по просторам леса, но всегда возвращается домой. Она помогает Медному племени. Общается с котом-целителем из этого племени.


II. Досье на игрока


Связь: http://vk.com/lavrentyeva1999.

Пробный пост

Ночь. Тёмная ночь. Это была тёмная, глубока ночь. Это была тёмная, глубокая и тёплая ночь. Эти сумерки уже давно осели на землю. Дул только лёгкий ветер. Пара слетевших листьев летели по воздуху. Я лежала на выступе скалы, сияла яркая луна и мерцали звёзды, которые можно соединить в различные созвездия. Они такие яркие и красивые. А на самом небе неплохо было бы увидеть сияние. Двуногие называют такое явление "Северным сиянием". У меня в голове пронеслась мелодия и я начала напевать её. И мне было хорошо в одиночестве, каким-то образом.
Спрыгнув с выступа, на камень, с камня на другой и на третий, я спустилась на землю. Подул сильный ветер, и я побежала по потоку ветра. Ветер был быстрым, а я с ним – ещё быстрее. Ветер стихал. И я тоже потихоньку останавливалась. Немного погодя я уловила лёгкий запах дичи. Вой взгляд упал на небольшой кустик и сверкнув глазами я подобралась ближе к нему. И сделав прыжок, я приземлилась по ту сторону куста. И тут что-то промелькнуло. Это меня заинтересовало и заинтриговало. Увидев это существо, которое оказалось мышью. Я погналась за ней. Вот я её поймала. Только я хотела взять её в свои зубки, но мышка, дёрнув задними лапами, умчалась вдаль.
Ах ты! – вскрикнула я, – Дьявол!
Из вида исчезла крупная мышка. – Ну я тебя запомнила, зараза! – процедила я сквозь стиснутые зубы.

0

2

Привет) Я проверю твою анкету)

0

3

Во внешности:
...Крепкого телосложения...
Таки потом идёт следующее:
...высокого роста, худенькая. Фигура стройная, атлетическая...
Я так и не поняла: кошка худощавая или мускулистая. Да и у кошек не может быть рост. ^^

0

4

В характере:
В любом шелесте листвы, в любом лёгком ветерке и даже в ливне, Тань луны может сочинить мелодию. Она очень любит напевать мелодии.

0

5

Перефразируй:
...Тень Луны никто никогда не могу понять и, в конце концов, начала объясняться так: "Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять" или "Если надо объяснять, то не надо объяснять"...

0

6

В характере:
...Тень Луны не любит когда её перебивают и оскорбляют...
Запятая после "не любит"

0

7

В биографии:
...Но вскоре все удивления ушли прочь и мать решила дать ей имя "Тень"...
Запятая после "ушли прочь", Тень пишется без кавычек.

0

8

В биографии:
И уже после того как мать оклемалась после родов, она в всерьёз занялась маленьким и милым котёнком.
Запятая после " после того".

0

9

В биографии:
И тут, в один день смылась в лес без наставника и поймала кролика.
Напиши так:
А однажды, в один день, Черногривка смылась в лес без наставника и поймала кролика.

0

10

Там же:
Только Ворон был не много обижен, что не видел этого, но эта обида прошла.
Напиши "не много" слитно.

0

11

бой был равный и всё же Черногривка прогнала этого грубияна.
Начало предложения с большой буквы.
Вернувшись в лагерь Черногривка сделала вид, что ничего не произошло.
Запятая после "вернувшись в лагерь".

0

12

И уже где-то к вечеру возвращавшись в лагерь, тень Луны уловила какой-то запах, но хотя прислушавшись, конечно, ничего не услышала.
Тень Луны это имя и пишется с большой буквы оба слова.

0

13

Тень Луны среагировала молниеносно, Она у пала на спину, тем самым заставив противника немного отойти от сознания.
Это одно предложение, или вместо запятой после "молниеносно" должна быть точка?

0

14

Он разозлил Тень Луны и та напала на него.
Запятая после "Тень Луны".

0

15

Даже ценой своей жизнью.
Даже ценой собственной (своей) жизни.
Или:
Даже заплатив своей жизнью.

0

16

Что и вобщем-то случилось.
Что и, в общем то, случилось.

0

17

В глазах у кошки потемнело и единственное, что она смогла понять, так это то, что кот-одиночка тоже был мёртв из-за недостатка крови.
Может потери крови?)

0

18

И после каждого слова "вскоре" пишется запятая.

0

19

Пробный пост:
Немного погодя я уловила лёгкий запах дичи.
Запятая после "немного погодя".

0

20

Ветер стихал. И я тоже потихоньку останавливалась.
Лучше соединить эти два предложения в одно.

0

21

Увидев это существо, которое оказалось мышью. Я погналась за ней.
Соедините в одно.

0

22

Ну и в общем-то всё) Исправь и мы допустим тебя в игру :З

0

23

Я влезу очень и очень нагло

Тень Луны написал(а):

Тень Луны - это необычайно красивая кошка с черной, как ночь шерстью и с янтарными глазами, скрывающие загадку и таинственность. Тёмной, глубокой ночью можно разглядеть только эти два "изумруда",

Изумруд - зеленый, а вот янтарь - оранжевый

0


Вы здесь » Коты – Воители. Тени Прошлого » Анкеты » Тень Луны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно