Вверх страницы
Вниз страницы

Коты – Воители. Тени Прошлого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Puss in boots.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Asylum Of Satan.
I`ll also show you a sweet dream next night...

Отредактировано Янтаринка (2015-05-26 05:35:05)

0

2

All I want is you to understand
That when I take your hand its 'cause I want to
We're all born in a world of doubt
But there's no doubt
I love you...
Green Day.

0

3

Сегодня утром я наблюдал за вашей полосатой кошкой. Она ползла вдоль крыши каюты, позади ящиков с цветами, подкрадываясь к молодому дрозду, сидевшему на бунте каната. Жажда крови сверкала в ее глазах, убийство таилось в каждой судорожно напряженной мышце ее тела. Судьба – в виде исключения покровительствуя слабому – внезапно направила ее внимание на меня, и тут она впервые обнаружила мое присутствие. На нее это подействовало, как небесное видение на библейского преступника. В мгновение ока она превратилась в совершенно другое существо. Хищный зверь, ищущий, кого бы сожрать, вдруг исчез. На его месте сидел длиннохвостый, покрытый шерстью ангел, глядевший в небо с выражением, в котором была одна треть невинности и две трети восхищения красотами природы.
Джером Клапка Джером. Как мы писали роман.

0

4

— А что ты делаешь?
— Я работаю, с людьми общаюсь.
— Какие люди? Здесь ведь только провода.
— Ну да. Вроде бы никого нет, но через эти провода они как бы здесь.
— Значит они не настоящие?
— Зато за ними не надо мыть туалеты и от них нет шерсти.
— Зато они не мурлыкают и их нельзя погладить.
Олег Тищенков. Кот

0

5

— Пап, ведь в мире нет настоящей магии, да?
— В смысле?
— Я про эльфов и т. д. Это ведь просто выдумки, да?
— Не знаю. С чего ты взял, что эльфы — это нечто более волшебное, чем, например, киты? Понимаешь, о чем я? Вот, если бы я рассказал тебе историю о том, что на дне океана живет огромный морской кит, который использует сонар и поет песни, и его сердце размеров с целую машину, а артерии как тоннели — это ведь можно назвать волшебством?
— Да! Но ведь в эту секунду в мире нет ни одного эльфа, да?
— Да, формально нет.

0

6

Нацу: — Э-эх, ничего не остаётся… пойду, растормошу Эрзу.
Гэзилл, мастер Макаров и Хэппи: — ЧТО?!
Нацу: — Блин, а ведь был такой шанс обскакать её, и вот те на!..
Мастер Макаров: — Погоди!!! Как ты хочешь это сделать?!
Нацу: — Ну, если я сожгу это, то оно ведь отвалится, правильно? Этот камень или что это там… Мы ведь не узнаем, пока не попробуем! [жжёт статую Эрзы]
Мастер Макаров: — Остановись!!! Ты пытаешься убить её?!
Хэппи: — Нацу, убери от неё огонь, немедленно!!!
Нацу: — Да что вы нервничаете, всё путём…
[по статуе ползёт трещина]
Все: — ААААА!!!
Нацу: — Вот дерьмо! Я поломал её!!! Клей! Нам нужен клей! Хэппи, достань клей!!!
Гэзилл: — Ты идиот!!! Ты думаешь, клей поможет?! Так! Твой огонь и моё железо — мы её сварим обратно!!!
Мастер Макаров: — Вы чё творите?!!

Отредактировано Янтаринка (2015-05-25 14:27:24)

0

7

Люси! Нельзя разделять всю грусть и радость. Но иногда мы это можем, поэтому мы — гильдия. Счастье одного — счастье для каждого, гнев одного — гнев для каждого и слёзы одного — слёзы каждого. Не стоит упрекать себя. Люси! Уверен, наши чувства тебя достигли. Выше нос! Ты — член Хвоста феи!
(с) Мастер Макаров.

Отредактировано Янтаринка (2015-05-25 14:32:58)

0

8

— Это было прекрасно, — сказал он, усаживаясь. — Помните, что Дарвин говорит о музыке? Он утверждает, что способность создавать её и наслаждаться ею появилась у людей задолго до того, как они обрели дар речи. Возможно, именно поэтому она так глубоко нас волнует. В наших душах до сих пор хранятся смутные воспоминания о тех туманных веках, когда мир был ещё совсем юным.
(с) Шерлок Холмс.

0

9

Wer Gutes tut dem wird vergeben
So seid recht gut auf allen Wegen
Dann bekommt ihr bald Besuch
Wir kommen mit dem Liederbuch
Wir sind für die Musik geboren
Wir sind die Diener eurer Ohren
Immer wenn ihr traurig seid
Spielen wir fuer euch.

0

10

Потом мы зачем-то поперлись искать нужные травки, набили ими полную сумку, да еще и Аскар надергал огромную охапку лесных цветов и всучил их мне.
— Зачем мне этот веник? — удивилась я.
— Ну… это букет, — вроде растерялся демон. — Тебе не нравится?
— Нравится, наверное, — попыталась присмотреться я к венику. — А что мне с ним делать? — Кажется, до меня начало доходить. — Его тоже заваривать надо?
— Какое заваривать, — разозлился он. Вырвал букет и запустил им куда-то в сторону. — Вот ведь… ведьма. Я ей цветы дарю, ухаживаю, а она из них все что-то приготовить норовит.
— Прости, Аскар. Я не знала, что это подарок.
— Тебе что, раньше никто цветов не дарил, или только для отвара?
— Не дарил, — потупилась я. — А зачем мне они? Если понадобится, всегда в оранжерее надергаю.
Он смотрел на меня, как на слабоумную. А до меня все никак не доходило.
— В следующий раз, когда какой-нибудь идиот вроде меня подарит тебе букет, скажи просто «Спасибо» и сделай вид, что тебе нравится.
— Что нравится?
— Букет, — был на грани истерики Аскар. Да, нервный он. Может, ему валерьяночки посоветовать попить? — Женщины вообще-то должны любить, когда им цветы дарят. Но ты явно ведьма.
— А! — дошло до меня. — Ты поэтому мне этот букет всучил. А зачем?
— Что, не понятно? Потому что ты мне нравишься, — прорычал демон и… бросился прочь.
Я даже обалдела от такого. Стою, глазками моргаю, в себя прийти не могу.
Ну надо же!

Светлана Жданова. Поймать тень

0

11

— Если хотят умереть, пусть умирают.
— Ну, знаешь ли... Нельзя так говорить!
— Душа, способная на самоубийство, уже одержима. Не важно, жив человек или нет, его уже не спасти.

0

12

— Ты вампир.
— Да.
— Мы не сможем жить в одном мире.
— Да.
— Но... Однажды я... Приду и убью тебя...
— Да. Я буду ждать...

0

13

— Разве вам не будет её жаль, если мы не отомстим?!
— Жаль будет не в том случае, если мы не сможем отомстить. По-настоящему будет жаль, если нас поглотит жажда мести, и мы расстанемся собственной жизнью.

0

14

````````````````````­```¶`````````¶¶
````````````````¶``­```¶`¶```````¶`¶
````````¶``````¶¶¶¶­```¶``¶````¶¶``¶````­````¶¶
````````¶¶¶¶¶``¶¶`¶­``¶````¶`¶¶¶```¶¶```­`¶¶¶¶¶
````````¶¶``¶¶¶¶```­¶¶¶`````¶¶`````¶¶`¶¶­¶¶``¶¶
`````````¶`````¶```­`¶``````````````¶¶¶`­````¶
``````````¶````````­````````````````````­````¶
``¶¶¶`¶¶``¶¶```````­````````````````````­```¶¶
``¶¶¶``¶```````````­````````````````````­```¶¶¶¶
````¶¶`````````````­````````````````````­``````¶¶¶¶¶
`````¶¶````````````­````````````````````­`````````¶¶¶
```````¶¶``````````­````````````````````­``¶¶``¶¶¶
```¶¶¶¶¶¶``````````­`````````````````¶``­``¶¶¶¶
`¶¶¶```````````````­````````¶¶¶¶¶```¶¶``­`¶¶¶¶¶
`¶¶````````````````­```¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶¶¶``­`¶¶¶`¶¶
```¶¶¶````````````¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶`¶¶¶¶¶`­¶¶¶``¶¶¶
````¶¶``````¶``¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`­¶¶¶¶`¶¶¶
``¶¶```````¶¶`¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`­¶¶¶``¶
`¶¶``````¶¶¶`¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶
`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶
````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶
````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶``¶`````````¶­¶¶¶¶¶¶
``````¶¶¶¶¶¶¶¶`````­¶¶¶¶`````¶````````¶¶­¶¶``¶
``````¶¶¶¶````````¶­¶``¶¶```¶¶`````````¶­¶¶``¶
```````¶¶¶````````¶­`¶``¶¶``¶```````````­¶```¶
```````¶¶¶````````¶­`¶``¶¶`¶¶```¶¶¶¶¶¶``­`````¶
``````¶¶¶¶````````¶­¶`¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶`````­``````¶
``````¶¶¶¶`````````­¶¶`¶``¶¶```````¶¶¶``­```````¶
``````¶¶¶¶`````````­`¶¶````````¶¶¶¶`````­````¶¶¶
`````¶¶¶¶¶`````````­¶``¶¶¶`````¶```¶¶```­````¶¶
`````¶¶¶¶¶¶``````¶¶­¶````¶¶`````¶¶¶`````­¶¶¶¶¶
`````¶¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶­¶`````¶¶```¶¶```````­```¶
````¶¶¶¶¶`¶``¶``¶``­```````¶¶```````````­``¶
````¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶``````````````````­```¶
````¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````````­``¶¶
```¶¶¶¶¶¶`¶¶`¶¶`¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶­¶¶¶
```¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
```¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶`¶¶`­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
``¶¶¶`¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶`­`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
``¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
``¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
`¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
`¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­
```¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶­ 1111111111111111111­11111111111111111111­111111111111111

0

15

- Шла Шаша...
- Сла Шаша..
- Шла Саса...
- Шла Саша по соссе... ВАТ!?
- Двигалась Александра по дороге и употребляла хлебобулочное изделие
Уровень: Бог

Отредактировано Янтаринка (2015-05-26 05:43:28)

0

16

I В общих чертах.
1.Имя, фамилия: Кара Мэйсон
Сокращения: -
Клички: Кора (В смысле кора дерева). Из-за её имени, оно похоже на это слово, раньше её так обзывали, когда она не была старостой.
Прозвища: -
2. Возраст: 17
3. Пол: женский.
4. Ориентация: гетро.
5. Звание в школе: Староста класса
6. Клуб в школе: Художественный. Кара выбрала его потому, что любит рисовать.
7. Питомцы:
Пёс Дин.
Дин - весёлая и верная личность, готовая защищать своего хозяина. Если встретит кого-то незнакомого, подходящего к хозяйке, насторожится и зарычит, но не нападёт без указа хозяйки. Если хозяйка показала, что этому человку можно доверять, то он будет обращаться с ним так же, как с хозяйкой. Ему полтора года. Любит плавать, гулять и играть. Его любимое лакомство - баранина в желе.
Внешность:
Чуть светло-коричневая пушистая собака с мягкой шерстью. Уши опущены вниз, хвост пышный, средней длинны, но не короткий. Бардово-коричневатый носик, тёмно-карие глаза. Светло-коричневая, чуть чуть не белая, мордочка, охватывающая щёки и проходит полоской до лба. Такая-же светло-коричневая грудка, доходит до середины живота, затем снова начинается внизу хвоста и доходит до кончика. Такие же носочки на лапах. Красный ошейник с серебряным жетоном.
Образ щенка в картинке:
http://savepic.su/5710213.png

II Внешность.
1. Предпочтения в одежде:
   Верх:
Любит носить футболки, толстовки. Иногда может носить кепки. Предпочитает всё чёрно-белое.
   Низ:
Предпочитает шорты и джинсы. Иногда носит юбки. Так же носит либо кросовки, либо балетки. Так же чёрно-белое.
3. Повседневная одежда:
   Первый вариант:
Верх:
Чёрная футболка с длинными руквами и с изображением серебряного города из бисера.
Низ: белые шорты и и чёрные балетки.
   Второй вариант:
Верх:
Чёрная майка, поверх которой клеточная сиреневая рубашка с длинными рукавами, не застёгнутая.
Низ: чёрная юбка и чёрные балетки.
   Третий вариант:
Верх: белая футболка с длинными рукавами и белая кепка, иногда серая толстовка.
Низ: серо-синие джинсы и серые, местами травенистого цвета, кросовки.
4. Школьная одежда:
Носит белую блузку и алого цвета галстук. Чёрная школьная юбка выше колен. Ко всему этому добавляется чёрный пиджак.
4. Причёска:
Сами волосы: блондинистые, золотистые, ровные, гладкие волосы по пояс с неровными концами.
Чёлка: по середине, ближе к правой стороне идёт расход. Прядь левой стороны длинная и почти доходит до плеча.
5. Цвет глаз: берюзовый.
6. Рост: 173 см.
7. Размер груди: четвёртый.
8. Дополнительно: носит маленькие серебряные серьги-колечки. Иногда надевает очки, что бы что-нибудь разглядеть, но в основном ходит без них.
9. Дополнительно на лице: веснушки на носу.

III Характер.
1. Легко ли удерживаете контроль над собой/поддаётесь эмоциям: Иногда ей сложно удержать контроль, легко поддаётся эмоциям.
2. Злопамятны ли: Не очень.
3. Как легко забываете обиду: Обычно хватает минут десять, но иногда они могут превратиться в несколько часов. Хотя бывает такое, что и во век не забудешь...
4. В каком обществе и\или месте чувствуете дискомфорт: Очень не любит большие компании, когда окружена абсолютным вниманием (на пример, когда выступает). Тогда она быстро теряется, начинает заикаться. Но она старается это убрать, ведь она - староста класса. Так же очень не любит любой вид транспорта, виновата морская болезнь.
5. Привычки: иногда говорит сама с собой.
6. Цели, мечты: мечтает, скорее, это её цель, стать программистом.
7. Что любите\не любите:
Ей нравится посещать различные водоёмы, вода успокаивает её. Любит флору и фауну. Любит рисовать. В основном - животных. Котов и волков особенно. Так же ей нравится смотреть на звёзды. Обожает фрукты, особенно яблоки и персики. И шоколадные коктейли. Рыбу терпеть не может! Ещё не жалует сюрпризы и неожиданности.
8. Образ жизни и предпочтения в питании:
Живёт жизнерадостно, не жалуясь. Хотя бывают такие моменты, когда она просто убивается и твердит о том, как жизнь жестока.
В основном питается фруктами, салатами. Мясо тоже ест, но меньше. Рыбу ненавидит, как сказано выше. У неё на неё аллегргия.
9. Сам характер:
В основной скромная и скрытная, добрая и дружелюбная, никогда не делает ничего без разрешения, не лезет если, допустим, её где-то не назвали, а она хотела пойти, но иногда настроение может "выйти из под контроля" или "взорваться" - сделавшись смелым, куда попало лезущим, весёлым и легкомысленным. Так же в этом "состоянии" она никогда не думает прежде, чем говорит. Обычно это бывает, когда она привыкает к обществу. И с друзьями.

IV Родственные/другие связи.
1. Отец, мать:
Дарки и Санда Мэйсон. Живут вместе с дочерью.
Дарки (на самом деле он не такой жуткий, как на картинке): http://savepic.su/5765510.jpg
Санда: http://savepic.su/5752198.jpg
2. Сёстры/двоюродные, братья/двоюродные: родной брат Джастин.
(http://savepic.su/5764486.jpg)
3. Дети: -
4. Другие родственники: -
5. Семейное положение: свободна
6. Слабости: аллергия на рыбу.

VI Биография:
-

VII Фото.
В креаторе: http://savepic.su/5756294.png
Примерная: http://savepic.su/5746054.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно