Вверх страницы
Вниз страницы

Коты – Воители. Тени Прошлого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



drama queen

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я вообще не очень мастер или что-то в этом роде, но иногда что-то и строчу. возможен мат, странные точки зрения и все в этом роде

kleimo

Тут, в комнате, все пропахло каким-то чужим, не свойственным этому месту ароматом. Ароматом, который даже самый искусный парфюмер не смог бы выдумать. Этот запах никогда и никого не привлекал, а наоборот.

За окном же кипела жизнь. Все было настолько не такое, как в комнате, что любой, кто бы из комнаты посмотрел в окно, удивился бы, как эти два места могут существовать совсем близко друг к другу.

Это место носит клеймо, клеймо изгоев и неудачников. А точнее тех, кто никак не вписывался в окружающую среду. То ли это были слишком слабые, то ли это были недостаточно красивые и умные люди, то ли это были вообще не люди, и никто не знал, кто они и какой вред или пользу могут принести. Потому справедливым посчитали отделить их от мира.

В комнате царит полумрак. Единственный источник света - окно, из которого виден мир. Мир, такой отличный от этого. Параллельный мир.

Россия давным-давно эволюционировала, теперь у людей низшего класса, но выше изгоев были нам привычные, но такие дорогие машины. У тех, кто обладал хоть каким-то богатством и умом была техника получше - личные вертолеты, самолеты и прочая недоступная среднестатистическому человеку в 2014 году.

Самый же высокий класс, ступень развития называли себя Титаны. Титаны никогда не отличались ничем от низшей расы, изгоев, но они умели меняться под общество, становясь "невидимыми". Они обладали костюмами, о которых слагали легенды вот так пятьсот лет назад. Костюмы, подобные Тони Старковскому. Но это костюмы куда мощнее и сильнее.

Три ступени Высшего народа. И одна низшая.

Два мира.

Одно время. Одна эпоха.

Так как же выглядят оба этих мира?

Мир, забытый богатыми и "умными" людьми полон людей, у которых что-то было не так. То ли у них родители из разных групп, то ли они обладают косоглазием, то ли они просто выходят за рамки своей группы, и посему обязаны быть посажены. Они недостойны общества просто потому, что обладают не всем, или излишками, за которые в 21 веке любили людей.

Мир же противолежащий всегда сотрясался от роботоподобных Титанов. Крики, стоны, плач и несчастье. Никто не желал такого будущего своим детям, потому их старались опозорить в обществе. Но этот трюк пронюхали, и поэтому самые "главные", то бишь богатые Титаны, а соответственно и самые влиятельные пригрозили своими металлическими кулаками.

Вместо привычных лесов и полей пустыри, перекати-поле, пустыни.

Засуха. Нефть иссякла.

Человечество недолго проживет в таких условиях, но Титаны "вселяют" надежду в людей. А та превращается в истерику, панику, страх. Нет и не было такого человека, что доверился бы Титану и был бы не обманут. Титаны сеют ужас и страх, они - враги народа. Но против них не пройдешь.

kurilka

- Привет. Нет закурить? - ко мне подошел какой-то парень под метр семьдесят в зеленой, как и я, парке, желтой шапке-гондонке и ботинках. Я слегка улыбнулся, отметив, что мы даже слишком похожи в плане одежды. Совсем чуть-чуть.
      - Разумеется. - я протянул ему открытую пачку, откуда незнакомец ловко выудил одну сигарету. Потом мне пришлось покопаться в карманах, чтобы найти запрятанную в один из них зажигалку. Нашел. Заботливо так зажег наш общий сорт наркотика, и стал вдыхать запах дыма, испускаемый моим соседом.
      Я никогда сам не любил курить. Только при сильных переживаниях - а так как я достаточно ранимый и люблю все преувеличивать, то сигареты я часто употреблял. Но больше мне нравилось стоять рядом с курящим и вдыхать запах его дыма, смешанный с выдыхающимися проблемами и ощущениями. Вдруг я закашлялся, и мне пришлось отвернуться от парниши, дабы сплюнуть кровь. Он не заметил, что я сплюнул именно её, лишь пробормотал, что сейчас холодно и нужно носить шарфы. Я только хмыкнул, доставая смартфон из кармана рюкзака.
      - Сколько времени?.. - он как бы невзначай спросил меня, но в его голосе было такое волнение, что я невольно вздрогнул. Господи, почему я так всего боюсь?
      - Без пяти шесть. Не хочу никуда уходить, - я прерывисто вздохнул и скосил взгляд на парня. Он стал кусать губы, опустив руку с сигаретой. Оная догорала, но он даже не обращал внимания. Вдруг по его губам протекла тонкая струйка крови, и он вновь приложился к сигарете, измученно закрывая глаза. Я понял, что мне слегка не по себе. Я не хотел бы разделить ночь и вечер и так далее с незнакомцем, у которого чуть ли не слезы текут.
      Наверное, он почувствовал мое напряжение, так как открыл один глаз, скосил его на меня, хмыкнул и отвернулся. Потом я услышал приглушенную ругань и то, как он топчет сигарету. Вернувшись в исходное положение, парень хрипло попросил еще. Я тоже решил закурить, и вот мы оба пускали тонкие клубы дыма в небосвод, стремительно угасающий и теряющий все свои цвета. В его палитре оставались только грязно-серый цвет промышленности, города, страданий, что ли.
      Я вновь закашлялся, но на этот раз не успел отвернуться и выхаркнул кровь прямо на глазах у парня. Тот ошалело уставился на меня, а секундой позже у меня из рук выдернули сигарету, мой подбородок был приподнят и в мои мутные глаза уставились красивые такие, темно-серые глазищи парня.
      - Как ты можешь это объяснить? Как ты можешь мне отнекиваться, что у тебя не рак? - он резко прижал меня к себе, я слышал только короткий всхлип и то, что он не позволит раку забрать еще одного.

***

      Когда я снова смог здраво мыслить, парень вел меня за руку, курил и бормотал нечто нечленораздельное. Меня ничто не смущало, кроме того, что моя память решила удалить те минуты, что мы уходили из Богом забытого дворика и быстрыми шагами добирались до, вероятно, больницы. Я слишком хорошо знал этот район.
      - Чува-ак, куда ты меня тащишь? - мой голос показался мне совсем уж убогим. Как будто бы я обкурился травы и пытался выглядеть нормальным.
      - В больницу. Я же сказал, что не дам раку унести еще одного.
      - Бля, не надо. Мама убьет, - последнее я сказал уж совсем тихо. Парень усмехнулся, бросив быстрый взгляд на меня. Потом меня будто передернуло, и я выпустил из своей холодной руки его длинные, тонкие пальцы. Он, смутившись, убрал руку в карман, а я лишь хотел поправить шапку. Сделать это другой рукой я не додумался, о чем потом жалел - его ладонь меня грела, а теперь я вновь один на улицах холодного, неприступного Питера, насквозь пропахшего перегаром и дождем. Между прочим, осадки накрапывали - на мой слегка крючковатый нос упала крупная капля и разбилась. Я слегка помотал головой, а затем... все как в тумане.
      Помню только то, что мне было необычайно тепло и уютно. Наверное, это были объятия того самого парня. Не хочу вдаваться в подробности.
      Так я и закончил писать свое письмо сестрице. Мы не общались уже полгода. Она, наверно, еще жива, но я уже готовлюсь к самому худшему. А с тем парнем, которого зовут Никита, мы эти полгода встречаемся. Только теперь он ходит с раком, а я... А я варю ему кофе. Ник говорит, что кофей дает ему сил. Я надеюсь, что это правда.
      Еще он говорил, что мы переедем в мансарду. Я верю ему, но с раком и постоянными процедурами в больницах он не может нормально работать. Я пытаюсь везде, как только могу - на трех работах. Мы видимся только ближе к пяти утра. И именно тогда он тихо просит меня сварить ему кофе, а после того, как получает свою кружку, целует меня в лоб и говорит, что скоро все будет хорошо.
      Пожалуй, и в это стоит верить...

я еще пыталась рисовать, но это безуспешно. фи.

arts

это мой персонаж с удаленной ролки, после которой я долго не могла больше нигде ролевить. я такая привереда, что место мне должно подходить всем - и, надеюсь, что тут я задержусь, как минимум, на жизнь Тихони, потому что у вас, ребята, претти кул с;
https://pp.vk.me/c623820/v623820327/2fa4e/YJ39DDvex5Q.jpg

а это было на конкурс, и, в общем-то, ничего не заняло, т. к. я не умею рисовать.
https://pp.vk.me/c623820/v623820327/2fa57/j2nDGnyehqo.jpg

0

2

Тихоня
А мне нравятся твои арты :З Молодец, в общем.

0

3

Тихоня
Морозец, это ты? Правда, правда ты?  :rofl:

0

4

Морозка с:

0

5

Чайка
А ты кто? о.о
да, я Морозец ;DD неожиданно, правда?

Отредактировано Тихоня (2015-04-27 17:14:50)

0

6

Когтелапка
это я выложила самое годное... остальное мне реально стыдно!

0

7

Тихоня
Од.  :(

0

8

Чайка
Од... сколько не пытаюсь напрячь свои извилины, не очень выходит :с в лс, ок?

0

9

Тихоня
Одуванчик я.

0

10

Чайка
Я не слышала о твоем таком сокращении :с
А почему ты закрыла, а? мне было очень грустно и я долго отходила от этого

0

11

Тихоня, была весомая причина, которую я никогда не раскрою, уж прости. Мне тогда и самой действительно плохо было .с

0

12

Чайка
грустно :сс я не буду просить тебя раскрыть, буду благородной хд

надо тут флуд прекращать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно